среда, 28 сентября 2011 г.

Введение: Техника спокойствия (Теория)


«Да прибудут души умерших в спокойствии» - так принято говорить у людей.
  На самом деле, души всех умерших прибывают в мире и спокойствии, потому как освободились от догм здешнего мира. Гармония в душах живых – вот о чём нужно заботиться.
  Данная публикация является предисловием к серии статей о контролируемой трансформации и развитии навыков переворота.
Она содержит в себе, как общее представление о схемах оборота, так и практическую часть – тренировка техники спокойствия, которая является опорной точкой для контроля над трансформациями.
  Чтобы приблизительно понять, с чем придётся иметь дело практикующим данную технику, приведу один пример. (Хотя мы не рассмотрели параметры пакета «СА», с активацией которого происходит оборот человека в оборотня, в предыдущих публикациях была описана особенность такой трансформации – сжигание большого количества био-энергии за, сравнительно короткие сроки.) Когда человек напряжённо занимается любой деятельностью, например, пишет рассказ или строит конуру для питомца, ему трудно уследить за временем, он перестаёт контролировать себя вне данного действия. При той или иной работе, даже, при простом движении частей тела, мы тратим био-энергию. Чем сфокусированее мы их осуществляем, тем больше энергии тратит наш организм. Если представить самое большое напряжение, которое испытывает человек, то трансформация и существование в облике зверя нуждаются в разы большем напряжении. И, если занимаясь каждодневными делами, нам трудно уследить за временем, то можно представить, какое усилие требуется практикующему, для контроля себя при полной активации «СА» (при полной трансформации человека в оборотня)

Комментариев нет:

Отправить комментарий