Новости клуба

28.04.2013 - В "Лунной тропе" появились новые страницы - Слова Жизни, Слова Смерти и Художественная Эзотерика. На первых двух будут собраны ссылки на наши психо-эзотерические статьи, а на последней - ссылки на художественные авторские рассказы, которые уже будут публиковаться в блоге.

27.03.2013 - После почти полуторогодового перерыва в "Лунной тропе" была опубликована статья "Духовное путешествие во время Великого поста". Прочитайте, комментируйте, буду рад ознакомиться с мнениями посетителей клуба по поводу вопросов, поднятых в статье.

31.10.2011 - Клуб желает всем весёлого и таинственного Хэллоуина!
Тыквенный король 2011 года

19.10.2011 - Закончился срок нашего опроса про отношение к собственной природе оборотня. Результаты: 4 посетителя хотят развивать свои способности по перевоплощению и 2 - научиться контролировать своего внутреннего зверя. Опрос снят с блога, вскоре будут опубликованы первые исследования по данным тематикам. Так же, уже готовы две статьи по контролю над трансформациями, с которых рекомендуется начинать практику. Публикации находятся здесь и здесь.

12.10.2011 - В клубе создана новая страница "Тихоходящие". Публикации на этой странице будут касаться энергетической сущности живых организмов, энергообмена между ними и методов контроля над подобными явлениями. Исследования по этим направлениям ведутся, на странице опубликованы обзорные схемы тонкого мира.

29.09.2011 - Почти пройдена половина срока нашего опроса, целью которого является координация наших исследований с потребностями посетителей. Все участники проголосовали за развитие и контроль оборотов. Хотя голосование, ещё не закончилось, уже готова первая статья по теме "Контроль над трансформациями". Автор - Профессор. Прочитать её можно здесь. А заодно, просьба всем посетителям клуба, примите участие в опросе, который находится в правом столбике блога.